Педагогические работники, осуществляющие деятельность с использованием ресурса центра "Точка роста"

ФИО педагогического работника

Занимаемая

должность

Уровни

направления подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и профессиональной переподготовки

Общий стаж работы/

стаж по

специальности

Уровень квалификационной категории

Канина Людмила Сергеевна

Руководитель центра "Точка роста"

Учитель химии

Учитель химии

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»

№ у-25834/б от 30.11.2020 (36 часов)

Вуйтович Светлана Азизовна

Физика

Физика

№ у-20247/б от 30.11.2020

(36 часов)

"Использование оборудования детского технопарка "Кванториум" и центра "Точка роста" для реализации образовательных программ по физике в рамках естественно-научного направления" 25.06.2021г (36 часов)

Соответствие занимаемой должности

Андронова Надежда Михайловна

Биология и химия

№ у-23146/б от 30.11.2020 (36 часов)

Соответствие занимаемой должности