Федеральные документы

- Методические рекомендации по созданию  и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных  в сельской местности и малых городах, центров образования естественно – научной и технологической направленностей

Региональные и муниципальные документы

- Приказ Министерства образования и науки Республики Хакасия № 100-1027 от 30.11.2022 "О реализации мероприятия по созданию и функционированию  в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей в рамках регионального проекта «Современная школа»

- Приказ Министерства образования и науки Республики Хакасия № 100-427 от 18.04.2023 «О внесении изменений в приложение 4 к приказу Министерства образования и науки Республики Хакасия от 30.11.2022 № 100-1027 "О реализации мероприятия по созданию и функционированию  в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей в рамках регионального проекта «Современная школа»

Документы образовательной организации

- Приказ о создании на базе МБОУ Туимская СШ № 3 Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"

- Приказ о назначении сотрудников Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" на базе МБОУ Туимская СШ № 3