Приём в 7 класс на 2020-2021 учебный год

С 7 класса осуществляется углубленное изучение математики.

Прием осуществляется в соответствии со статьей 19 Закона Республики Хакасия от 05.07.2013 № 60-ЗРХ «Об образовании в Республике Хакасия» и Постановлением Правительства Республики Хакасия от 31.12.2014 года №732 «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Республики Хакасия для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или профильного обучения» и «Порядком организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ Туимская СШ № 3 для получения основного общего образования с углубленным изучением предметов».

Приказ об утверждении состава приемной комиссии для проведения индивидуального отбора при приеме учащихся в класс с углубленным изучением отдельных предметов МБОУ Туимская СШ № 3

Приказ об утверждении результатов индивидуального отбора обучающихся в класс с углубленным изучением математики на 2020-2021 уч.год

Число поданных заявлений - 0

Вакантных мест - 20

Для зачисления в МБОУ Туимская СШ № 3 родители (законные представители) представляют следующие документы:

·     личное заявление на имя директора МБОУ Туимская СШ № 3 (бланки заявления и согласие на обработку персональных данных обучающегося и заявителя);

·      документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (предъявляется оригинал, копия хранится в личном деле ребёнка);

·     оригинал свидетельства о рождении ребёнка или документ, подтверждающий родство заявителя;

·       свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или  месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или места пребывания на закрепленной территории (при подаче документов с 01.02.2016г. по 30.06.2016г.).

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

При приёме на свободные места детей, не проживающих на закреплённой территории, преимущественным правом обладают дети граждан, имеющих право на первоочередное предоставление места в МБОУ Туимская СШ № 3 в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации: справка (документ), подтверждающий  преимущественное  право на первоочередное зачисление в соответствии со ст. 46 Федерального закона Российской Федерации от 07.02.2011г. № 3-ФЗ «О полиции» (с внесёнными изменениями), со ст. 19, пункт 6, абзац 2 Федерального закона Российской Федерации от 27.05.1998г. № 76-ФЗ « О статусе военнослужащих» (с внесёнными изменениями).

Документы, представленные родителями (законными представителями) детей, регистрируются в журнале приёма заявлений. После регистрации заявления родителями (законными представителями) детей выдаётся расписка в получении документов, содержащая информацию о регистрационном номере заявления о приёме ребёнка в МБОУ Туимская СШ № 3, о перечне предоставленных документов.

На каждого ребёнка, зачисленного в МБОУ Туимская СШ № 3, заводится личное дело, в котором хранятся все сданные документы.

Приём граждан в МБОУ  Туимская СШ № 3 осуществляется в соответствии с официальными документами
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Процедура комплектования 7 класса с углубленным изучением математики на 2019 - 2020 учебный год:

1. Прием заявлений с 1 июня по 31 июля 2020 года понедельник - пятница с 09.00 до 12.00 в приемной школы

2. Рассмотрение заявления и составление рейтинга приемной комиссией с 1 - 4 августа 2020 г.

3. 8 августа 2020 г. заседание комиссии по принятию решения по зачислению обучающихся и издание приказа о зачислении.

4. 10 - 11 августа 2020 г. направление приказа и решения комиссии заявителям.