Нормативные документы ЕГЭ

Федеральные документы

- Федеральный закон Российской Федерации от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных" (с изменениями)

- Федеральный закон Российской Федерации от 29.12.2012 г. " 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (с изменениями)

- Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 28 июня 2013 г. № 491 "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

- Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2020 году

- Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2020 году

- Методические рекомендации по организации видеонаблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020 году

Региональные документы

- Приказ Министерства образования и науки Республики Хакасия от 24.07.2020 г. № 100-540 "Об утверждении Плана-графика ("дорожной карты") подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Республике Хакасия в 2021 году"

- Приказ МОиН от 07.02.2019 г. № 100-77 "Об органиации общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Республике Хакасия"

Муниципальные документы

- Приказ управления образования администрации муниципального образования Ширинский район от 08.10.2020 г. № 406 "Об утверждении Плана-графика ("дорожной карты") подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Ширинском районе в 2021 году"

Документы образовательной организации

- Приказ МБОУ Туимская СШ № 3 от 02.09.2020 г. № 191 "Об утверждении Плана-графика ("дорожной карты") подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на 2020-2021 учебный год"

- Приказ от 02.12.2020 г. № 16 "Об организации проведения итогового сочинения"